Автотренер / Отзывы

Анжелика

25 апреля 2019

Уроки вождения проходила у Дениса. Довольно приятный человек. Преподавание на высшем уровне. Было с кем сравнивать. Остались только позитивные впечатления. Попадете к нему, не пожалеете. С самого начала будет правильно тренировать. Удачи всем.

 

 

Администратор: Спасибо!

Татьяна

11 мая 2018

Хочу выразить слова благодарности инструктору Александру. Никогда не могла бы подумать,что за пару уроков я поняла столько ,сколько не могла понять на протяжении 3 лет вождения. Спасибо! Получаю еще больше удовольствие от дороги.

Администратор: Спасибо за отзыв

Оксана

25 апреля 2018

Вопрос: Сколько нужно взять уроков вождения, чтобы чувствовать себя уверенно за рулем. Тем более, что впереди осень с мокрыми и скользкими дорогами.?
Спасибо за ответ.

Администратор: Оксана , Вы наверное спрашивали о курсе экстремального вождения? Весь курс - 10 часов .Из них 2 часа Тренинг Скоростного управления рулевым колесом и 8 часов практических часов на площадке Перезвоните пожалуйста и ответим более детально.

Аліна Христич

15 апреля 2018

Я таки навчилась їздити. І це саме той випадок, коли отримавши щось, дуже хочеш цим поділитися з іншими. Як це буває в багатьох, у мене є «такий собі» досвід і яскравий досвід.

Отже, водійські права отримала близько 10 років тому, а ось їздити майже ніяк. Було, звісно, кілька спроб проїхатися з чоловіком та батьком «у полі», але спроби були не вдалі.
Якогось дня остаточно вирішила, що я повинна їздити. Звернулась в найближчу до дому, досить популярну в Києві автошколу «Карат» з хорошою репутацією. Вибрала за відгуками найкращого інструктора. Він одразу сказав, шо 20 стандартних занять – це мало, щоб їздити на Печерськ (саме туди я мала щодня возити дитину з Троєщини). Інструктор виявився не говіркий, зате за найменший промах довго вичитував і з фразою «ну як так можна взагалі» і знову впадав у мовчанку.
Пройшло 30 занять, а далі Троєщини я ніде не була. Правда, двічі заїжджали на Лісовий масив і один раз вчились паркуватись задом в гараж (не знаю, навіщо, бо паркуватись як не вміла, так і не навчилась). За кермом трусило і їздити було відверто страшно. Стало зрозуміло, що з цим щось потрібно робити.
І тут одна добра дівчина з Клумби (Кашалот) порадила мені Сашу Новінського (Pilotoff) . Зараз працює в «Автотренері». З першого погляду стало ясно, що він не типовий інструктор з автошколи. Саша їздить на перегонах, а поміж ними навчає культурі правильного вождіння всіх, хто цього потребує.
З перших слів у телефонній розмові Саша запевнив, що за кілька занять буду їздити нормально. Так і сталось. Через 3 заняття сама поїхала через весь Київ за маршрутом Троєщина – автодром в Новосілках, що за «Магелланом» з невеликими заторами приблизно за одну годину.
Навчання проходило на моїй машині на автодромі. І це дуже правильно – замість того, щоб підсвідомо надіятись, що інструктор вчасно натисне свою потрібну педаль, ти вчишся справлятись самостійно.
Саша природжений педагог, багато всього розповідає зі свого досвіду, що добре запам’ятовується. Тобто по факту отримуєш великий об’єм інформації без «зубріння».
Безумовно, це не просто легенька їзда по місту в межах «не висовуйся і не заважай іншим нормальним водіям» (такий собі девіз випускника «Карата»). Зате після Сашиних уроків відчуваєш себе впевненим водієм, який знає і вміє навіть дещо більше, ніж пересічний користувач авто. І так, я навчалась екстренному гальмуванню та відточувала вміння проїзду «ялиночки» між конусами. На перший погляд здається, що в повсякденному житті ці знання мені не згодяться, але все це таки додає впевненості на дорозі. На парковку ми витратили всього 15 хвилин і паркуюсь я тепер без проблем.
В звичайній школі зараз заняття мені коштували 250 грн. за півтори години (натягнуті). Із Сашею домовилась про 650 грн. за заняття, яке тривало приблизно 2 – 2.5 години. В «Караті» витратила 30 занять – 45 годин. У Саші я взяла 6 занять – десь 12-15 годин. На «Карат» було потрачено 250*30 = 7000 грн. Із Сашею 6*650 = 3900 грн. Економія коштів і часу очевидна.
Звісно,

Администратор: Добрый день, Алина ) Спасибо Вам за отзыв!

Мария

15 марта 2018

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать внутренний экзамен в вашей автошколе по окончанию курса (перед экзаменом в ГАИ для получения водительских прав)?

Администратор: Здравствуйте.Сдача внутреннего экзамена по окончанию курса обязательна.

Ольга

25 июля 2017

Хочу поделиться своими впечатлениями о тренировке, посвященной рулению, другими словами — на рулевом тренажере. В последнее время часто в жизненных обстоятельствах мы применяем слова «рулить», «разруливать», так вот для того, чтобы осуществлять эти процессы, в буквальном смысле слова, действительно нужна подготовка! Изначально, мне казалось это пустой тратой времени.. думалось «К чему заниматься на тренажере, если есть возможность рулить в машине?!». Но Наталья все-таки настояла, и должна сказать, что 2 часа занятия прошли незаметно! В процессе обучения обратила внимание на многие из аспектов техники руления: по сути, машина — это продолжение меня, тоесть от моих импульсов, инерции производится управление.. И руль, точно так же, нужно держать легко и уверенно. Правильный перехват позволяет рукам не запутываться и передавать машине правильные посылы для движения. Очень важно было понять, какие приемы руления лучше использовать при парковке, какие на высокой, а какие — на низкой скорости! Наталье — огромная благодарность, так как, очень тонко но четко указывала на все изъяны, и помогала найти правильный подход к наработке мышечной памяти. В общем, очень рекомендую, воспользоваться возможностью «порулить» на тренажере — легче потом будет на дороге!

Администратор: Спасибо за обратную связь,посетив тренинг!

Евгений

05 июля 2017

Добрый день!Хотел бы поблагодарить инструктора Александра!Я прохожу тренинг уже третий раз. Казалось бы чему можно меня научить?Но мастерство Александра не перестает удивлять!!!Спасибо моей компании,что есть такая возможность и отдельное спасибо Александру за его профессионализм.Процветания Вам и Вашей компании!!!

Администратор: Спасибо огромное!

Анастасия

12 июня 2017

Делюсь своими эмоциями! Пройдя полный курс обучения в автошколе и не научиться водить автомобиль,то можно понять мое эмоциональное состояние!Обратясь в Школу «Автотренер» я тоже не сразу приняла решение пойти на практические занятие,начала с Пробного урока. На этом занятии инструктор прежде всего дал мне понимание,что я БУДУ ВОДИТЕЛЕМ!!!Уже на первом занятии я поняла какие задачи мне ставятся и что я должна при этом делать. Спасибо за знания,спасибо за уверенность,спасибо за терпение!!!Рекомендую другим эту школу!!!

Администратор: Спасибо,Анастасия за хорошие слова.Желаем успешной сдачи экзамена и ждем Вас в дальнейшем на курсы повышения водительского мастерства!

Мария

25 апреля 2017

Наталю добрий день
Гештальт так би мовити закрила — ловіть відгук!
Мій чоловік зробив підбадьорюванням все що мені почало подобатись їздити і це в насолоду.
Дякую усім тренерам та вчителям!
Оказываеться я люблю ездить ночью 🙂 и по городу и через весь город.
И отдельно люблю трасу и только 70 🙂 а как фуры это любят.Хехе. Но я четко понимаю что моей реакции больше чем на 70 нет. Не зря это прописано.
А с троганьем под горку с ручника на левом повороте в т образний перекресток что би попасть в супермаркет (и только такая дорога, другой нет) это только у меня такой блат. 🙂 Как хорошо что я десятки раз это на автодроме оттренеровала

Администратор: Мария,очень рады Вашим успехам!

Светлана

25 октября 2016

Здравствуйте! Хотела бы спросить по поводу зимних курсов.Их надо проходить только зимой или можно и осенью?Спасибо

Администратор: Здравствуйте.Инструктор по вождению нашей Школы уверен,что приобретать навыки лучше заблаговременно. Тренировка на специально оборудованной площадке необходима в начале сезона каждому водителю. Тренинг дает возможность почувствовать грань, за которой трудно удержать автомобиль в заносе и предотвратить экстремальную ситуацию.А также тренинг поможет Вам отработать приемы зимнего вождения. Звоните - будем рады помочь.

Антонина

02 апреля 2016

Здравствуйте. Я училась с инструктором Денисом Николаевичем. Я еще никогда не писала отзыв о ком-то. Писала только о товарах, которые покупала. А тут по роду моей деятельности мне срочно нужно было садиться за руль. Права у меня получены еще двадцать лет назад, а ездить не доводилось. пришлось брать частные уроки. Нашла я Дениса Николаевича не по рекламе. Посоветовала подруга. Поделилась с ней, что предлагают повышение по работе, но при условии, что буду ездить за рулем. А у меня такой страх перед машинами, что думала отказаться от повышения. Подруга дала номер телефона. Позвонила, взяла пробный урок, и была приятно удивлена, что после всего первого урока я поняла, что буду ездить. У Дениса Николаевича есть какая-то способность мягко внушить человеку нужную информацию. Как гипноз. Через три недели я уже пересела на служебный автомобиль. Денис Николаевич прекрасный учитель, с очень большим багажом знаний. Когда я уже благодарила на последнем занятии, он сказал, что лучшая благодарность это оставить отзыв на сайте. написать его таким, как я хочу. Вот я и написала. Спасибо вам за все.

Администратор: Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Тамара

15 февраля 2015

Здравствуйте!Хотела бы выразить благодарность своему инструктору Андрею!Действительно инструктор от Бога!Смог меня научить с нуля,привил мне любовь к вождению автомобиля.От себя даже не ожидала что будет результат уже на 6 занятии.Просто огромное СПАСИБО!

Администратор: Спасибо и Вам за оценку наших профессионалов! Удачи на дороге и приходите к нам на курсы повышения водительского мастерства.
КНОПКА СВЯЗИ
Хотите, перезвоним Вам в удобное время?